О переходе на дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в организациях

, осуществляющих образовательную деятельность, весенние каникулы продлены по 12.04.2020 г. С 13 апреля 2020 г. МБУДО «ДМШ № 1 им.А.К.Глазунова» г. Барнаула переходит на дистанционное обучение.

Положение о дистанционном обучении

График взаимодействия с родителями (законными представителями)

Занятия по всем учебным дисциплинам будут проводиться дистанционно по согласованному с Вами расписанию с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки, официальной группы ВКонтакте (https://vk.com/club103949175) (по техническим возможностям каждого обучающегося). С Вами свяжется ваш преподаватель по специальности для того, чтобы уточнить все детали удаленного обучения. Вместе вы обсудите удобное время и удобную форму взаимосвязи.

Родители (законные представители) обучающихся должны заполнить бланк  Заявление о переводе ребенка на дистанционное обучение (открыть) и любым способом отправить его обратно (фото или сканированном виде). Можно отправить на электронный адрес школы muz.shkola1@mail.ru. По окончанию периода дистанционного обучения необходимо будет принести заявления в ОРИГИНАЛЬНОМ виде, т.е. на бумажном носителе.

Вопросы по осуществлению дистанционного обучения Вы можете задавать на адрес эл. почты muz.shkola1@mail.ru, а также воспользовавшись формой Обратной связи или по телефону: +7 983 172-79-30.